Armand-city

  • Москва, Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 10Ввход с торца

  • +7 495 780-09-00 +7 495 921-25-25 +7 495 925-81-05

  • http://armand-premium.ru

Группа автосалонов Armand-city располагается в Москве. Каждый из четырех автосалонов специализируется на одной из марок автомобилей: Cadillac, Opel, Chevrolet, Saab. В автосалонах Armand-city представлены новые и б/у автомобили разной комплектации и разного уровня комфортности. В автосалонах можно осуществить покупку, оформить страхование (ОСАГО, КАСКО). Кроме того, компания предлагает следующие виды финансовых услуг: автокредитование, лизинг и систему «трейд-ин» (оплату нового автомобиля в счет предыдущего). Салоны работают с юридическими и физическими лицами. Для корпоративных партнеров существует гибкая система скидок и спецпредложений. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом. Сделать заявку на автомобиль можно на сайтах салонов, либо по телефонам, указанным на сайте. Кроме того, компания Armand-city располагает собственным сервисным центром, специализирующемся на ремонте и сервисном обслуживании машин Cadillac, Opel, Chevrolet, Saab. Опытные мастера осуществляют кузовной ремонт, слесарные работы, диагностику и ремонт двигателя, шиномонтажные работы, сход-развал и др. Для клиентов Armand-city профессионалы центра осуществляют техобслуживание и регулярные техосмотры.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)