Most Wanted Motors

  • Москва, г Москва, ул Косыгина, д 151 этаж

  • +7 903 554-00-00 +7 985 222-03-02

  • http://mwmclub.ru

  • Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00

Most Wanted Motors - это компания, занимающаяся реализацией автомобилей премиум-класса и люкс. Среди наиболее популярных марок: Ferrari, Aston Martin, Bentley, Bmw, Hummer, Mercedes Benz, Land Rover и другие. Некоторые автомобили приобретены компаний в России, поэтому они имеют небольшой пробег. Часть автомобилей принята из Европы в великолепном техническом состоянии. В компании Most Wanted Motors существует такая услуга как подбор автомобиля по заказу клиента. Компания гарантирует юридическую безупречность всех официальных бумаг на автомобиль. Также Most Wanted Motors занимается комиссионной продажей автомобилей. Преимущества этой услуги в том, что хозяин продаваемого транспортного средства не тратит финансы на размещение рекламы и не ходит на встречи с покупателями. Всю эту работу берет на себя компания. Однако авто, восстановленные после крупных аварий, на продажу не принимаются. Если клиент желает обменять собственное транспортное средство на то, которое имеется в автопарке компании, это вполне возможно. Условия обмена являются выгодными как для клиента, так и для компании. Также Most Wanted Motors оказывает такие услуги как кредитование и автострахование.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)