Несси, ООО

  • Москва, Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 22 к 11 этаж

  • +7 495 726-42-03

  • http://7993800.ru

ООО «Несси» располагается в Москве. Компания начала свою работу еще в 2008 году и за прошедшее время успела завоевать доверие сотен клиентов. В ООО «Несси» работают исключительно опытные компетентные сотрудники. Они предлагают покупателям следующие услуги: продажа автомобилей из США и Европы, поставка авто из любой страны по заказу клиента, приобретение товаров на самых известных и популярных аукционах мира, проверка истории приобретаемых автомобилей, сервисное обслуживание, получение скидки на страхование (до 30 процентов), помощь с прохождением технического осмотра и регистрации в ГИБДД, выдача кредитов более чем в 15 российских банках и другое. На сайте компании имеется обширный каталог для заказа автомобилей. Клиент сможет сделать выбор более чем из 25 марок. Среди них Audi, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge и многие другие. Выбрав нужный вариант, прямо на сайте пользователь сможет изучить все его подробные технические характеристики, рассмотреть фото снаружи и изнутри, а также уточнить стоимость. Если у потенциального покупателя останутся какие-либо вопросы по товару, то их он сможет задать сотрудникам компании лично, в переписке прямо на сайте или по телефону. Офис располагается в бизнес центре «Берлин».

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)