AC Motors, автомотосалон

  • Москва, г Москва, ул Новослободская, д 20

  • +7 495 722-70-47 +7 495 641-27-39 +7 495 961-98-89

  • http://acmoto.ru

Автомотосалон AC Motors является частью ГК «Ай Си Моторс», которая была основана в 2001 году. В России «АС Mото» является одним из крупных продавцов мототоваров и экипировки. Компания предлагает продукцию свыше 20 знаменитых брендов. В ассортимент входят: мотоциклы, квадроциклы, скутеры, гидроциклы, снегоходы и другая техника, новая и с аукционов США и Японии. Автомотосалон предлагает широкий выбор запчастей, расходных материалов, экипировки, аксессуаров. Кроме этого, «АС Мотор» оказывает следующие услуги: обслуживание, ремонт, зимнее хранение техники, комиссионная продажа, доставка, эвакуация, страхование техники, трейд-ин. Компания приглашает партнеров к сотрудничеству и окажет помощь в организации бизнеса «с нуля». «АС Мото» реализует полноценную систему B2B и предоставляет возможность участия в производственных заказах продукции. Компания проводит тренинги для сотрудников фирм-партнеров, организует совместные акции по привлечению розничных покупателей. Преимущества «АС Мото»: широкий ассортимент, самая современная продукция, выгодные предложения, лучшие цены, налаженная система логистики, информационная поддержка покупателей.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)