Север-Скан, ООО

  • Москва, Россия, г Москва, ул Прянишникова, д 5

  • +7 495 994-08-82 +7 495 223-03-21 +7 495 994-08-83

  • http://severscan.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Север-Скан» - это официальный представитель автомобильной марки Скания на территории России. Сейчас это целая группа компаний с филиалами в Твери, Москве, Новокузнецке, Кемерово и Челябинске. В салонах компании «Север-Скан» представлен широкий модельный ряд автомобилей Скания. Кроме продажи компания осуществляет техническое обслуживание и ремонт машин. У этого официального дилера можно приобрести грузовые автомобили, фургоны и автобусы, строительную и коммунальную технику Скания. Также компания предлагает большой выбор оригинальных запчастей для моделей марки Скания. Сотрудники дилерских центров – это опытные специалисты, которые прекрасно разбираются в автомобилях и в данной марке в частности. Они могут проконсультировать, если у потенциального потребителя возникнут проблемы при выборе продукции. На официальном портале «Север-Скан» можно приобрести запчасти на автомобили Скания по ценам от производителя. Адекватная ценовая политика – одно из важных преимуществ указанной компании. Консультация по телефону или в режиме онлайн – это отличная возможность узнать о специальных предложениях организации на определенные модели машин.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)