Север Авто

  • Москва, Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 51 этаж

  • +7 495 649-69-80

  • http://kiasever.ru

Дилерская компания «АвтоСпецЦентр Север» находится на улице Клязьминская в Москве. Там можно приобрести автомобили марки Kia, а также пройти техническое обслуживание в авторизованном сервисном центре. Центр был открыт в ноябре 2011 года, тогда он назывался «Север Авто», но с 2013 года компания стала частью сети дилерских фирм «АвтоСпецЦентр». Здесь можно получить комплексное обслуживание автомобиля, купить новый или подержанный автомобиль, сдать в утилизацию или на обмен старый. В салоне клиенты имеют возможность увидеть все модели машин Kia, существующие на рынке. При желании организуются тест-драйвы, когда водитель может самостоятельно оценить автомобиль в динамике. В центре постоянно действуют различные акции, продавцы стараются сделать каждому клиенту индивидуальное предложение, подобрав бонусные опции или услуги. Сотрудники компании регулярно проходят обучение. Консультанты прекрасно знают всю линейку продукции, а мастера сервисных центров готовы осуществить установку дополнительных опций или принять автомобиль на регулярное обслуживание, которое сохранит все гарантии производителя. Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, и ей это удается: многие корпоративные и частные покупатели становятся постоянными клиентами этого центра.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)