AvtoСontinent

  • Москва, г Москва, ул Дубнинская, д 83, оф 203

  • +7 499 638-28-43

  • http://avtocnt.ru

Компания «Автоконтинент» предоставляет своим клиентам большой выбор автомашин разного класса и уровня, а аткже удобный сервис, где можно проводить сделки по покупке, продаже и обмену автотранспортных средств. Вместе с «Автоконтинент» каждый имеет возможность приобрести новые автомобили или автомашины с пробегом. В каталоге компании представлены свыше 800 марок автомашин различных стран производителей. Компания «Автоконтинет» предоставляет продать автомобиль с пробегом. Участники сделки будут юридически защищены. Обменять автомашину по услуге Trade-in, когда владелец может совершить обмен своего подержанного автомобиля на другой автомобиль с пробегом. Данная услуга давно обрела популярность в европейских странах. Выставить автомобиль на комиссию, в режиме онлайн оценить собственную автомашину, купить автомобиль под заказ, оформить кредит и застраховать машину. Помимо широкого спектра предоставляемых услуг компания «Автоконтинент» вызывает положительные эмоции своих клиентов доступным интерфейсом, при помощи которого автовладельцам удобно подать заявку о продаже автомобиля, его обмене или выставлении на комиссию. Ответственным подходом, оперативностью в работе, опытом и юридической осведомленностью, соблюдением всех законодательных формальностей при соблюдении сделок.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)