Петровский Автоцентр, ООО

  • Москва, Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 28

  • +7 800 500-11-11 +7 495 640-01-11 +7 495 967-14-35

  • http://renault.ru

Петровский автосервис является официальным дилером компании Renault в Москве и Санкт-Петербурге. Сеть начала свою работу в 1995 году и на данный момент включает в себя 7 автоцентров, предоставляющих клиентам высокий уровень сервиса и высококачественные оригинальные запчасти. Здесь можно не только отремонтировать машину, но и приобрести новый автомобиль «Рено», запасные части и аксессуары к нему, пройти тест-драйв. Модельный ряд включает в себя легковые автомобили, кроссоверы, коммерческий транспорт. Для клиентов действуют различные выгодные акции и специальные предложения на покупку машин и аксессуаров, а также ремонт и кузовные работы. Покупку машины с пробегом можно оформить в кредит. Также здесь предоставляют услуги по кредитованию и лизингу, страхованию, trade-in. Сотрудники могут помочь клиенту продать или обменять старый автомобиль. Гарантирована высокая оценка стоимости машины, оперативная выплата денег и оперативная работа. Работает специальная программа для корпоративных клиентов. Компания придерживается принципа прозрачности услуг и цен: клиента не ожидают никакие неприятные сюрпризы, он точно будет знать обо всех услугах, которые входят в сервисный пакет, и узнает все окончательные цены еще до начала работ. Стоимость расходных материалов и запчастей уже будет включена в стоимость.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)