Kazuma

  • Москва, Россия, г Москва, ул Угрешская, д 1 стр 1

  • +7 495 768-42-37 +7 915 486-90-80

  • http://kazuma.ru

  • Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00 Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Компания Kazuma реализует широкий ассортимент квадроциклов. Модельный ряд представлен универсальными ATV для всей семьи, квадроциклами для детей и подростков, мотовездеходами для взрослых. Техника произведена ведущей американо-китайской компанией «Казума». Сайт фирмы содержит исчерпывающую информацию об имеющихся в наличии моделях квадроциклов и ATV. Отличительными особенностями мотовездеходов «Казума» являются надежность, прочность, дизайн. Детские квадроциклы имеют высокий уровень безопасности, они оснащены ножным тормозом, встроенным ограничителем скорости. Модели для детей от 3 до 10 лет оборудованы дистанционными блокираторами двигателя. Компания осуществляет прямые поставки квадроциклов «Казума» в Россию и имеет хорошие партнерские отношения с заводом-производителем. Организована работа дилеров в регионах. Благодаря наличию собственной розничной сети компания предлагает лучшие цены на квадроциклы марки Kazuma. На складах имеется широкий ассортимент запасных частей для квадроциклов, а также расходные материалы. В спектр услуг, кроме продажи квадроциклов и комплектующих, входят: trade-in, доставка, обучение, ремонт и техобслуживание.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)