Форсаж, ООО

  • Москва, Россия, г Москва, ш Можайское, д 165

  • +7 926 777-72-17

  • http://autosalon165.ru

«Форсаж» - это московский автосалон, находящийся на Можайском шоссе. Здесь можно приобрести разные модели автомобилей известных брендов – универсалы, родстеры, минивэны, внедорожники, авто бизнес и премиум-класса. Разобраться в продукции и сделать правильный выбор помогут квалифицированные менеджеры компании «Форсаж» по телефону или в онлайн-режиме. Приобрести личное транспортное средство можно за наличные и в кредит. В качестве первоначального взноса разрешается оставить свой старый автомобиль. Помимо продажи компания «Форсаж» осуществляет оценку и выкуп автомобилей, а также принимает машины на комиссию. Руководство салона «Форсаж» сотрудничает с известными и надежными страховыми компаниями, так что оформить полис можно сразу при покупке авто. Оставить заявку на приобретение транспортного средства в кредит можно на сайте автосалона за несколько минут. На автомобили предоставляется длительная гарантия на бесплатное сервисное обслуживание. Уточнять подробности можно у менеджеров. Для предварительной оценки авто потребуется заполнить специальную форму на сайте компании «Форсаж» – ввести максимальное количество данных о машине.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)