Модус Плюс

  • Москва, Россия, г Москва, проезд Огородный, д 5714 офис

  • +7 495 988-19-21

  • http://modus-plus.ru

«Модус Плюс» - успешная компания, специализирующаяся на покупке и реализации автомобилей с пробегом. В ассортименте, предлагаемом в салоне продаж, всегда в наличии около 400 автомобилей различных моделей. Техника поставляется из разных стран мира и имеет различный реальный пробег. Любой автомобиль, поступивший в салон для продажи, проходит техническую и юридическую подготовку. Все недостатки и достоинства товара оговариваются с потенциальным покупателем. Этот принцип работы является показательным для компании «Модус Плюс». Клиент имеет возможность осмотреть машину самостоятельно или пригласить для этого своего специалиста. В салоне окажут внимание, предоставят необходимый инструментарий и место для проверки авто. При необходимости оформления кредита для покупки автомобиля финансовые специалисты компании организуют помощь в оформлении документов и подберут выгодное кредитование. Для удобства посетителей в компании «Модус Плюс» работает система обмена автомобилями. Оценка стоимости и разница доплат регулируется согласованием сторон. Заказ на технику можно совершить в салоне магазина или заполнить заявку в электронном виде. На любой товар предоставляется сертификат качества общероссийского образца.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)