АвтоСпецЦентр Химки

  • Москва, Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 107

  • +7 495 755-77-11 +7 495 755-77-11 +7 495 788-08-03

  • http://ascgroup.ru

  • Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00

«АвтоСпецЦентр» — группа компаний, которая работает на рынке с 1998 года. Сегодня это один из самых крупных игроков сектора авторитейла в России. В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» имеются следующие всемирно известные бренды: Porsche, Audi, BMW/MINI, Infiniti и др. В компании можно приобрести автомобили Volkswagen, Nissan, Datsun, также в продаже есть Mazda, SKODA, KIA. Кроме того, в салонах представлены транспортные средства автоконцернов Citroen, Hyundai и Mitsubishi. Сейчас в составе объединенной компании двадцать восемь дилерских центров, все они расположены в Москве и ближайшем Подмосковье. Кроме того, организацией открыты дилерские центры по продаже грузовых автомобилей. Клиенты могут приобрести современную технику Hyundai Truck&Bus, Hino, а также Fuso Motors. Клиентам дилерские центры компании предлагают весь комплекс услуг. Это продажа техники, гарантийное и сервисное обслуживание транспортных средств, тюниг автомобилей. Компания специализируется на реализации оригинальных запасных частей и аксессуаров, продаже страховок, комиссионной торговле. В дилерских центрах всегда можно оформить автокредит. Все центры строятся в соответствии с корпоративными стандартами, которые устанавливаются концернами-производителями. ГК «АвтоСпецЦентр» входит в список самых лучших дилеров России. Деятельность центров неоднократно отмечалась представительствами автоконцернов.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)