MOTORS-CITY.RU

  • Москва, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

  • +7 499 653-65-57

  • http://www.motors-city.ru

  • Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Продажа легковых и грузовых автомобилей со всех стран мира, а так же специальной строительной техники

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (12)

Irina.Ovleva

5 июня 2013 21:22

Здравствуйте, мой муж тоже заказал тут машину, ждем уже третий месяц, «кормят завтраками» муж в панике, сделали скидку 5 % когда переводил деньги, муж ходил счастливый выгодно говорил, продавцы Павел и Игорь. Как вернуть деньги? P.S. будут просить денег не переводите.

rus777777

4 июля 2013 14:03

люди не покупайтесь на этих мошенников! нет не одного доказательств что они привезли машины с америке. все видео сфабрикованы и все одного месяца! Держитесь подальше от них! Вот привезли бы эти машины и поставили с этими ценами и тогда нет вопросов! не несите туда деньги!

danilkin_99

12 июня 2013 16:51

Привет, отличная компания у меня нет нареканий , всё супер без задержек , машину получил во время волноваться не пришлось да и машиной доволен волновался за царапины и повреждения при транспортировке но всё обошлось спасибо моей машиной занимался менеджер Игорь! Спасибо огромное!!!!

enigma000

17 июня 2013 14:20

Не могу с 14 июня дозвониться до компании.Приезжал накануне посмотреть на офис,учредительные документы.Подозрений ничего не вызвало.А вот прошло 3 рабочих дня ни один из указанных контактных телефонов не отвечает.Может у кого есть аналогичные проблемы с созвоном?

batsiev

28 апреля 2013 12:05

Хочу выразить благодарность компании, за помощь в покупке машины! Давно хотел поменять свою машину, но не хватала времени заниматься продажей своей, друзья подсказали компанию Моторс сити, оказалось у них есть система авто в зачёт, для это очень удобно. в итоге я выбрал себе а5 ... мою машину продеогностировали на станции всё за счёт компании,цену которую не за нее предложили меня устроила, в итоге мне пришлось доплатить 200000 рублей...и не замарачиваться....через 47 дней в москву доставили мою долгожданную аудюшку!! машина супер, провели диагностику....проблем не оказалась!!!Спасибо ребята !!! Всем рекомендую...

lena11

4 июня 2013 18:30

День добрый, общественность! Хочу высказаться по воду комментария о "мошенниках"! Не выдержала! Человек который написал этот отзыв явно не имеет совести!!!! Или... Я да же не могу подобрать слова!!! Ребята в компании работают очень хорошие, внимательные!!! И как поняла я, из своего личного опыта, всем уделяют необходимое количество внимания!!! Просто, когда мы с моим мужем пришли к ним в офис заказать себе автомобиль, мы были там не одни, по мимо нас, была семейная пара с младенцем и еще какой то кавказец ожидавший своей очереди! Понаблюдав за ребятами я была приятно удивлена, как у них хватаете нервов и терпения!!! И тут я еще со своими, глупыми, женскими вопросами) И знаете на все эти вопросы получила ответ! Так, что уважаемый не надо порочить честное имя компании! Машину заказывали около полу года назад, Honda CRV 2012 года, получили в срок по договору, примерно за полтора месяца! Катаемся с муже уже четвертый месяц, всем довольны! Муж то же очень доволен нашей "ласточкой"! Спасибо огромное ребятам!!!

Менеджер Игорь Антонов

4 апреля 2013 14:52

Компания MOTORS-CITY - это всегда правильные решения в автомобильном бизнесе. Именно поэтому наша компания стремится опережать ваши желания и двигаться впереди «коллег» конкурентов! Мы совершенствуемся и удивляем! Философия MOTORS-CITYоснована на принципах сотрудничества с лучшими в своей области!

Irina.Ovleva

5 июня 2013 21:34

Здравствуйте, мой муж тоже заказал тут машину, ждем уже третий месяц, «кормят завтраками» муж в панике, сделали скидку 5 % когда переводил деньги, муж ходил счастливый, выгодно говорил, продавцы Павел и Игорь. Как вернуть деньги? P.S. будут просить денег не переводите.

ilokan

20 апреля 2013 21:31

Здравствуйте, меня зовут Арсен. Давно собирался поменять свой автомобиль. У меня была Бмв в Е60 кузове, в принципе она меня устраивала, и пробег был не большой, и вроде бы по надежности все было в порядке. Но хотелось уже чего то новенького. Время от времени заходил на сайты по продаже авто изучал цены. И как то наткнулся на сайт компании моторс-сити. Посмотрел сайт цены выглядели заманчивыми, меня да же как то это смутило. Решил оставить заявку на сайте, так ради интереса. Через день мне поступил звонок. Звонили с компании моторс-сити, какой то молодой человек . Потом в процессе общения выяснилось, что его зовут Павел и он менеджер этой компании. Мне он предложил приехать к ним в офис и посмотреть варианты подобранных для меня авто. Приехав к ним в офис, мне были предложены интересующие автомобили. Я выбрал БМВ 528 в F 10 кузове, белого цвета с трех литровым бензиновым двигателем. Взяв вин номер авто, так как мой друг мне пообещал, что сможет узнать всю информацию об этом автомобиле, если я его возьму, я отправился домой для раздумий и уточнения информации. В течение следующего дня я узнал, что этот автомобиль на самом деле в таком состоянии в каком мне было сказано, и решился сделать заказ. Заказ сделал. Внес предоплату в размере 50 % от стоимости авто и получил еще скидку на автомобиль 5%. Ждать пришлось 43 дня с момента заказа. Примерно столько мне и обещали в компании. Машинку забрал на сервисе Бмв, где при мне была сделана диагностика авто. Езжу уже пол года машинкой доволен. Благодарен ребятам компании моторс-сити!!!

Менеджер Игорь Антонов

4 апреля 2013 15:00

История компании: Свою деятельность компания MOTORS-CITY начала в 2011 году с продажи иномарок эконом-класса и коммерческого транспорта. В течение года компания набрала опыт. В 2012 году MOTORS-CITY заключила ряд контрактов с зарубежными официальными дилерами и автохаусами со всего мира. в 2013 году MOTORS-CITY продолжает совершенствоваться со своими благодарными клиентами.

dokin2006

2 июня 2013 17:17

Мошенники, работаю там менеджера Антон и Павел оба с Белоруссии, из руководства не кого нет, при заключении договора доверенность на право подписи в нем выслали с закрытыми паспортными данными, в счете была ошибка в названии фирмы, в сбербанке отказались принимать платеж, я оплатил 22.05.13 а 27 моему другу прислали договор и данные той же машины что у меня в договоре с тем же вином, деньги не возвращают. Со слов менеджеров у них тысячи клиентов, не одного реального не нашел

ilokan

9 мая 2013 13:19

Здравствуйте!Меня зовут Андрей! Полгода назад заказывал BMW X5 в Е70 кузове в компании моторс-сити!!! Очень доволен машинкой!!! Сотрудничество получилось удачным. Привезли мне машинку примерно за полтора месяца. Машина оказалось точно такой же, как мне ее описывали! Спасибо ребятам, молодцы!!!!