Ауди Центр юг

  • Москва, Россия, г Москва, Московский п

  • +7 495 730-67-77

  • http://www.audi-yug.ru

Компания Ауди Центр юг предлагает услуги покупки и обслуживания автомобилей. Эта динамично развивающая компания входит в автомобильный холдинг Major и потому располагает поддержкой крупных банков и страховщиков. Если вы намерены купить автомобиль по системе Trade-In, для вас гарантированы лучшие условия кредитования и страхования. Современный сервисный центр компании Ауди Центр юг оборудован так, что ремонт и обслуживание автомобилей осуществляется своевременно и качественно. В случае, если предстоит долгосрочный ремонт, компания предлагает своим клиентам в пользование прокатный автомобиль.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (7)

igor

12 февраля 2016 15:42

Пригнал в ремонт отремонтировали быстро ,качественно спасибо мастеру Андрею за качественную работу

Rupuna

8 августа 2015 16:09

Ауди Центр Юг Москва, МКАД 18 км. Хочу предупредить всех! Забирайте все из салона и багажника своего автомобиля. Это первый салон где у меня украли насос (машину оставили на сутки). Пришлось вызвать полицию тк они отказывались показать запись видеонаблюдения. И только после звонка, они предложили отдать нам новый и мы отменили вызов. Мы уехали и дома обнаружили, что у нас украли из салона и багажника ВЛАЖНЫЕ и сухие салфетки!!!!Стоит задуматься не поменяли ли они запчасти в машине на китайский шерпотреб?!

Marina Tutiyarvi

14 августа 2015 10:57

Добрый день! Эта была наша третья покупка авто из салона и такого благожелательного отношения я еще не видела. Сотрудники всегда общались очень вежливо, (причем искренне вежливо, а не натянуто), показали машину, все рассказали, на вопросы ответили, что нужно уточнили, общались с нами в любое время дня и день недели! а когда мы мою крошку забирали, было ощущение, что этих людей давно знаю и они искренне радуются моей покупке!! хочу отметить профессионализм сотрудников, нет ощущения, что я на рынке. И особенно хочу отметить менеджера Сергея (менеджер от бога), Евгения и менеджера из отдела трейд-ин Максима. Спасибо огромное, вы сделали из муторной покупки авто настоящий праздник!!! Теперь всем знакомым буду советовать только этот салон!

proshinva

12 ноября 2010 22:35

В свое время работал в этой компании - все солидно и для людей. Отличный персонал, качественное обслуживание авто, приветливые менеджеры, отличные машины. Расположение конечно не очень удобное, но т.к. клиенты как правило приезжаю на своем авто, то проблем нет.

Марика

24 июля 2014 13:08

Была в Ауди Центр юг несколько раз, присматривала авто, вежливые профессиональные консультанты, все подробно объясняют, все нюансы авто.

Olga Potapova

5 июля 2012 17:24

Для любителей немецкого автопрома марки Audi советую обращаться в этот автоцентр на 18 км МКАД (внешняя сторона. Каждого приехавшего сюда приветственно встречает парковщик. Когда вы попадаете в сам салон, то гарантированно вы не останетесь без внимания, вам расскажут о новинках, предоставят новые каталоги и буклеты, ответят на все интересующие вас вопросы. Те, кто уже является счастливым обладателем этой марки и заехал сделать первое ТО (займет 3 часа) или устранить деффекты после ДТП, тоже останутся довольны работой персонала. Менеджеры очень доброжелательны и приветливы. Если потребуется какое-то время для оформления необходимых бумаг, то менеджер предложит вам выпить чашечку кофе или чая на втором этаже в баре-автосалона. Цены на детали и ремонт не маленькие, но и машины далеко не дешевые. Частенько появляются интересные спецпредложения и подарки для постоянных клиентов. Ауди центр работает каждый день без выходных с 08:00 - 22:00.

Дмитрий Савчук

24 мая 2012 16:50

Отличный салон, находится прям на МКАДе, 18 км МКАД, работает с 8 утра и до 21. Тех.осмотрт авто делают 3 часа, удобные диваны, вежливые консультанты, Удобная парковка. Стоит автомат с кофе и едой.