RIA-AVTO

  • Москва, Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 120

  • +7 800 555-73-77

  • http://riaavto.ru

  • Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00

Вы приняли решение обновить свой автомобиль или купить свою первую машину? Автосалон в москве РИЯ-АВТО готов вам сделать несколько предложений, от которых вы просто не сумеете отказаться. На наших парковках представлен обширный модельный ряд официально завозимых на территорию РФ автомобилей. Выбирайте вместе с РИЯ-АВТО! Возможность выбрать машину не по каталогу, а непосредственно в выставочном зале, с обязательным сопровождением внимательных и обходительных консультантов даст вам прекрасную возможность выбрать машину, которая наиболее подходит для вашего образа жизни. Автосалон РИЯ-АВТО имеет огромный автопарк тестовых автомобилей и предлагает возможность провести тест-драйв – вы сумеете прочувствовать все преимущества представленных у нас автомобилей на трассе и даже вне нее. Лучший Автокредит!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

Емельян

4 сентября 2015 14:02

Решил покупать авто в кредит. Думаю, что здесь такого, поехал и купил. Но на самом деле это не так то просто … Где-то проценты бешенные гнут, а где-то вообще отказывают в нем. Только с рия авто все срослось. Оформили кредит под 5% годовых без лишних вопросов. Машина, все как я хотел, новый хетчбек Форд Фиеста в комплектации Титаниум 1.6 AMT (120 л.с.). Вот с таким автосалоном можно и нужно иметь дело. Работаю отлично, без лишнего напряга клиента.

Егоров А.

10 сентября 2015 15:46

Хотелось купить авто не дорогое, так чтобы вписаться в свои деньги. В рия авто посоветовали взять Фольксваген Поло. Провели тест-драйв, машина понравилась в управлении, салон такой удобный, все под рукой. Оформили документы, КАСКО бесплатно сделали, на учет поставили…. Через энное количество времени уехал счастливым обладателем собственного черного Поло. Спасибо, рия авто.

yaroslav.jadrov

3 сентября 2015 20:27

Честно, не ожидал от рия авто такого хорошего обращения. Мне не только помогли определиться с выбором машины, но пока шло оформление на нее документов, напоили кофеем с бутербродами. А то, если честно, проголодался, пока выбрал именно то, что мне нужно. Сейчас езжу на новом Форде Астра. Абсолютно не жалею что взял ее и обратился именно в рия авто. Хотя изначально была мысль поехать в другой салон.

combo-2016

27 августа 2015 12:20

Рия авто мне понравился своим широким ассортиментом машин и не только. Поэтому, окончательный выбор я сделал не сразу. Большая благодарность менеджерам, что проявили терпение и с понимание. Не смотря на негативные рия авто отзывы, сервис мне понравился. Еще большой плюс, что бесплатно оформили КАСКО, на месте поставили на учет в ГИБДДЕ. Вобщем рекомендуюю

vasily.culgavenya

13 сентября 2015 15:51

Ждать пришлось не долго, пока полный комплект документов на новый Кия Керато будет готов. Примерно уже через минут тридцать страховка КАСКО, юридически заверенная гарантия и регистрация авто в ГИБДДЕ будет готова. Хотя выбор машин в рия авто как нарвешься, быстро разбирают, поэтому лучше сразу бронировать, в целом автосалон понравился своей быстрой и слаженной работой.

sa.matveeff2016

14 сентября 2015 13:38

Решил не сильно разоряться на первое авто для жены, взял в рия авто Део Матиз. Не ожидал от работников автосалона такого гостеприимства! Хотя это была суббота, в салоне народа было прилично, но, тем не менее, мне уделили внимание, предложили, чай, кофе, конфеты. Видно, что для них нет разницы, за какую стоимость клиент покупает авто, за миллион, или как я за 300 тыс. Еще КАКО бесплатно оформили))) Вот за это я уважаю этот автосалон!

ezufovitch.anton

14 сентября 2015 17:17

В целом, салон понравился. Покупал в рия авто Рено Дастер. По цене авто стоит столько же, как и конкурентов, но за то тут мне бесплатно оформили КАСКО, вернули деньги за дорогу (приехал из Воронежа), и в нагрузку ко всему подогнали комплект новой зимней резины. Если все посчитать, то прилично сэкономил.

Kolesnick.pawel2011

26 августа 2015 22:31

Рия авто мне понравился своим широким ассортиментом машин. Тут действительно есть, где разгуляться! Поэтому, окончательный выбор я сделал не сразу, а спустя 3 часа. Спасибо, менеджерам, что проявили терпение и с пониманием отнеслись к моим «метаниям». Зато теперь езжу на Рено Дастер, и не жалею, что взял эту тачку. Не смотря на негативные рия авто отзывы, сервис мне понравился. Бесплатно оформили КАСКО, на месте поставили на учет в ГИБДДЕ. Рекомендую!

dima.sl91

27 августа 2015 21:41

Проживаю в Луховицах, уже почти два месяца добираюсь на своем Renault Duster до работы в Москву. Оформлял и выбирал авто в Ria-auto. Сервис на уровне, очень удобный расчет и выбор авто клиентам.Приятный персонал, без нареканий для меня лично,советую тем кто собирается приобрести авто.

gg.morozov2016

4 сентября 2015 11:48

Сейчас развелось автосалонов целая куча, не знаешь куда пойти. Поэтому, я посовещался со знающими людьми и поехал в рия авто. Машин тут много в наличии есть, цены относительно приемлемые, но самое главное, что работаю честно. Сделка по приобретению нового Рено Мегана прошла без «подводных камней». Я знал сколько и за что плачу, а так как рассчитывался наличкой, мне еще скидку солидную сделали и страховой полюс на авто бесплатно оформили. Конечно, думал, что быстрее все это будет, в смысле с документами, но главное нормально сделали. В целом, доволен остался.

Максим Шевчук

28 августа 2015 02:29

Мне очень повезло, что я обратился в этот салон, так как мне известно у практически всех салонах есть свои подводные камни о которых ты узнаешь уже после того как покупка завершилась. Но в RIA-AVTO все пошло гладко, я не только стал владельцем нового машинки но еще и получил Каско и поставили на учет в органах. Да и персонал не навязчивый, если они видят что ты в их советах не нуждаешься, они приставать не будут и дадут возможность самому сделать выбор. Короче, желаю Вам процветания!

Artur Maynaev

27 августа 2015 15:41

Рия авто мне, это для меня теперь одно из лучших... машин не думал, что сделаю быстрый выбор, но бывает что- когда хочешь купить, но не можешь и внутри подсказака дала взять, именно такую машину..в прочем я не сколько не пожалел что купил данную машину... очень долго шла моя жена, к такому выбору....но теперь, предлагаю и другим купить..не посоветовал бы того чего не знал..

World-And Everything

27 августа 2015 10:00

" мне понравился Рия авто своим широким ассортиментом машин. Где разгуляться! тут действительно есть, Выбор я сделал не сразу, а спустя 3 часа Поэтому, окончательный . Менеджерам, спасибо,что проявили терпение и с пониманием отнеслись к моим «метаниям». Зато теперь езжу на Рено Дастер, и не жалею, что взял эту тачку.Сервис мне понравился не смотря на негативные рия авто отзывы . На месте поставили на учет в ГИБДДЕ Бесплатно оформили КАСКО, . Рекомендую!"

Максим Максимов

28 августа 2015 03:30

Рия авто мене очень понравилась! купил машину сыну тут и остался очень доволен! Качественое обслужевания, вежливый персонал, приемленые цены и отличные авто, рекомендую!

vitaly.zimoff

27 августа 2015 00:51

Да, ребята тут работают четко! Я даже не успел опомниться даже, как уже катал домой на новом Рено Дастере, причем еще кучу подарков надавали))) А выбор у них просто закачаешься! И главное, цены как-то приятнее, чем у других дилеров. Теперь буду друзьям рия авто нахваливать. Реально, салон зачетный!

Танюша Belle

27 августа 2015 18:50

Приятно удивил большой выбор автомобилей в РиаАвто. Думаю, что каждый сможет выбрать себе авто по своему вкусу. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджеров. Культурные, вежливые, приветливые, не нагружают лишней информацией, ну и самое главное, профессиональные и могут действительно помочь советом. От выборной мною «Мазды» пока только положительные впечатления. Приятной неожиданностью стало бесплатное оформление страхового полиса.

Арарат Макиян-Маkieff

16 апреля 2016 10:29

ЛОХОТРОН..Не поддавайтесь..По телефоны готовы одно место облизать..

Ashley Bloodshed

27 августа 2015 14:36

Мы с мужем долго выбирали автомобиль в салоне ria-avto. Выбор там действительно большой, аж глаза разбегаются. Поэтому без профессионалов не обойтись, если Вы сам не профессионал в этом деле. Отдельное спасибо консультантам за терпение и полезные советы. Наверное, если бы не они, то так бы и не выбрали ничего) Очень обрадовал подарок от компании, а именно полис КАСКО на новый автомобиль. В общем, после посещения и покупки остались только положительные эмоции!

Sergey Baranov

26 августа 2015 16:47

Очень большой выбор машин. Довольно приличные цены. Постоянно много народа, смотрят, покупают машины, кто-то в кредит. Работают с 9:00 до 20:00 так что в любое время, можно придти в салон) Много машин любой комплектации и любого цвета на ваш вкус. Женщинам очень нравятся машины именно белого, черного или красного цвета. Машины очень нравятся.

А Дзоев

21 мая 2016 20:43

Удивительно положительные отзывы! Были сегодня в этом салоне....заранее созвонились и оставили заявку на машину у менеджера Светланы, которую в салоне вы не увидите. Приехав в салон, нас обслуживал менеджер Денис. Мы попросили показать машину. которую забронировали и якобы есть в наличии, когда вышли на стоянку посмотреть машину, Денис был сильно удивлен и сказал, а машину только вчера продали, скоро привезут новую. давайте пока проверим одобрят вам кредит или нет. Когда мы сказали. что мы ничего не будем проверять, пока не увидим машину, Денис нам указал на дверь....вот такой развод и хамство