ООО СпортСтройСервис

  • Ярославль и Ярославская обл., г Ярославль, ул Малая Пролетарская, д 18Бофис 12

  • +7 485 233-48-49 +7 485 293-33-07

  • stroyservis76.ru

  • Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Компания ООО «СпортСтройСервис» основана в 2010 годуЕе создателями и движущей силой стала команда профессионалов с большим опытом работы.  Главной идеей стало строительство максимально качественных и недорогих таунхаусов и коттеджей.Наши специалисты работают на всех этапах строительства, начиная от разработки проекта и монтажа фундамента, заканчивая наружной и внутренней отделкой. Мы используем современные технологии, которые позволяют максимально сократить срок строительства, сохранив высокое качество и индивидуальный подход к каждому проекту. Качество, надежность, профессионализм и гибкость делают «СпортСтройСервис» лидером на рынке Ярославля и Ярославской области по строительству жилья в сегменте загородной недвижимости.Постоянный профессиональный рост и развитие компании достигается путем применения современных технологий, внедрения новых строительных продуктов и инвестирования в человеческий капитал. Наша цель – быть лидером рынка.Общая площадь реализованных объектов в Ярославской области составляет более 10 тысяч квадратных метров.Накопленный профессиональный опыт позволяет гарантировать высокое качество строительства и оказывать полный комплекс услуг: от проектирования, поставок материалов, и оборудования, ведения строительно-монтажных и отделочных работ, до строительства и эксплуатации инженерных коммуникаций. Уникальность нашей работы заключается в том, что компания «Спорт Строй Сервис» ведет строительство объектов различного уровня: от эконом до премиум класса.Основная задача компании – предоставление заказчикам сервиса самого высокого уровня.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)