Авторитет

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 41404 офис

  • +7 485 295-60-90 +7 485 293-90-01 +7 485 298-33-90

  • avtoritet-land.ru

Магазин Авторитет предлагает вам свои услуги. Тут вы сможете напечатать все. что вам будет необходимо и любого формата. Ведь в этой фирме берутся за любые масштабы и объемы. Можно распечатать как большие плакаты, так и маленький формат, например. для карманных календариков. Можете заказать для себя издание книги и вам сделают все очень быстро. Также тут делают различные сувениры и памятные подарки. Приходите в этот магазин и вы останетесь очень довольны от предоставленных вам услуг. Вы сможете стать постоянным клиентом и оформлять заказы не только для себя, но и своим родственникам и друзьям.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)