Риэлт-Сити Недвижимость Ярославля

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, пер Депутатский, д 4А

  • +7 485 295-26-85 +7 930 121-67-64

  • Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Мы предлагает своим клиентам уникальный выбор услуг!Занимаемся арендой жилой и коммерческой недвижимости, сопровождением сделок купли продажи или обмена на всех этапах. Несмотря на сложность предстоящей работы, мы найдем именно то что Вы ищите в короткие сроки. В нашем штате только опытные риэлторы и высококвалифицированные юристы. Вы всегда можете обратится к нам за консультацией бесплатно. Наши преимущества: Наша компания всегда выступает в интересах клиента, у нас Вы можете получить консультации по недвижимости бесплатно. Рекламные компании недвижимости, продаваемых или сдаваемых с нашей помощью охватывают максимальное количество порталов и других информационных источников специализирующихся на недвижимости. Экономия времени. Мы соберем за Вас все необходимые справки и документы. В нашей команде работают только профессионалы, что позволяет нам оказывать услуги на высоком уровне. Мы работает с ежедневно обновляемыми базами по недвижимости

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Регина

19 октября 2014 13:36

Мы искали квартиру для съема, но , к сожалению, щас снять квартиру без риэлтора не реально. Так как отдельные риэлторы берут очень дорого от 50 % до 100 %, смотрю на кого нарвешься, то риелторский конторы берут меньше. Мы обратились именно сюда. Заплатили намного меньше нам предоставили список сдающихся квартир. Правда нам самим пришлось ездить, договариваться с хозяинами и все смотреть. Вначале они нам дали один список, нам там ничего не понравилось, потов второй. Мы там определились с квартирой. И хозяйка хорошая, и район , и цена нас полностью устроила. Мы составили договор и живем по сей день. Спасибо за помощь!!!!