Хостел Stars

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, проезд Республиканский, д 3Б

  • +7 902 331-69-55

Хостелел Stars расположен в центральной части города Ярославля и готов к приёму своих гостей, наши двери открыты для всех людей которые решили посетить наш замечательный город и при этом хотят выгодно и комфортно остановиться на ночлег. У нас есть все необходимое для комфортного проживания и интересного времяпрепровождения Хостел Stars это пожалуй лучшее сочетание цены и качества в сфере гостиничных услуг в Ярославле. Хостел Stars расположен в 7минутах ходьбы прогулочным шагом до центра Ярославля где находятся торговые центры, кинотеатр, магазины, кафе, клубы, рестораны и многое другое. А до набережной реки Волга можно и вовсе рукой подать, всего 300 метров! К услугам наших гостей представлено 5 просторных и уютных номеров с размещением на 2,4,6, и до 10 человек. Сан.узлы и душевые общие, но всегда чистые! Так же, в нашем хостеле для Вас полностью оборудованная кухня самообслуживания, где есть все необходимое для приготовления пищи. Гости нашего хостела всегда могут согреться чашечкой горячего чая или кофе в зависимости от предпочтения.В нашей многофункциональной зоне отдыха вы сможете отдохнуть и посмотреть телевизор на мягких диванах или просто насладится интересным общением с другими гостями и нашими приветливыми администраторами. Можно поиграть в различные настольные игры,а для тех кто предпочитает коротать вечер за чтением интересных книг, у нас есть библиотека. Для Вас на всей территории хостела бесплатный wi-fi, утюг, фен,набор для шитья и многие другие полезные мелочи. Стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому Вы можете приехать к нам в любое удобное для Вас время и, конечно, наслаждаться красотами города, не думая о том, что двери хостела закроют на ночь. Мы всегда рады гостям и знакомствам!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)