Релиз

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Наумова, д 69, оф 3

  • +7 485 242-96-88 +7 485 290-49-88

Воспользовавшись услугами агентства недвижимости «Релиз» возможно, подобрать себе жилье любого класса, от недорогого до элитного жилья. К каждому клиенту наши сотрудники имеют персональный подход, предоставляют консультации, как в любом вопросе жилья, так и юридические консультации. Наше агентство «Релиз» представляет такие услуги как: аренда жилья на краткий срок, так и долгосрочная аренда, купля продажа жилья и коммерческой недвижимости, предпродажный показ квартир, юридические консультации по поводу сделок. Наши сотрудники регулярно обновляют клиентскую базу по сдаче жилья, таким образом, клиенты, которые обращаются за этими услугами, имеют возможность рассматривать свежие объявления по сдаче комнат, квартир, или частных домов.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)