Золотой ключ

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 66

  • +7 485 272-16-26 +7 485 272-16-80 +7 485 273-88-55

  • keygold.ru

Компания Золотой ключ признанный лидер на рынке недвижимости Ярославской и Ярославской области. У нас Вы найдете широкий спектр коммерческой и жилой недвижимости на любой вкус. Компания Золотой ключ поможет быстро, надежно и качественно оформить всю необходимую документацию или провести квалифицированную оценку жилого или коммерческого помещения. Наша работы оценена самыми высшими наградами, в том числе и сертификатом услуг на рынке недвижимости РФ. Благодаря своему многолетнему опыту мы с удовольствием поможем решить вам самые сложные проблемы, связанные с покупкой, продажей, арендой недвижимости.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

Romario

28 сентября 2014 21:28

Обращался за помощью к адвокату когда меня несправедливо лиши водительского удостоверения, здесь очень хорошее отношение к клиентам, цены приемлимые,а самое главное это эффективность, спустя две недели разбирательств, мне вернули мои права. ЗА что я Вам очень искренне благодарен, посоветовал Вас мне один знакомый, у которого была аналогичная ситуация в том году. Благодарю Вас!

Lil-1978

29 сентября 2014 19:51

Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность и отдать Вам низкий поклон, за то что помогли мне выиграть в суде, очень давно спорил и ругался с соседом по даче из-за забора, который я видимо поставил на его территории, хотя в плане было написано что это еще мой участок земли, вообщем проблему решили за две недели,я очень раз что все разрешилось, цены за услуги приемлимые, ценят каждого клиента!

Татьяна

24 октября 2014 15:07

1. Понравился подход к клиентам: подробно доступно объяснили все тонкости по продаже квартиры, как мне так и нашим покупателям. Рассказали как лучше поступить и дали ценные советы в оформлении сделки. 2. Оформление документов прошло быстро, пока мы выполняли ряд действий связанных с продажей, все документы были уже готовы. Договор купли-продажи был составлен грамотно, и объяснен подробно.