Ника

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Городской вал, д 381 этаж

  • +7 485 290-14-02

«Ника» - агентство недвижимости нового уровня! Мы с уважение относимся к каждому клиенту и хотим превзойти все Ваши ожидания. Опытные риэлторы агентства «Ника», делают все, для того чтобы Вы потратили минимум своего времени и усилий на разрешение Вашего вопроса, связанного с недвижимостью. Наши сотрудники – профессионалы своего дела, которые помогут Вам быстро приобрести, продать, разменять, сдать, или арендовать любой вид как коммерческой так и не коммерческой недвижимости. Адвокаты, агентства, «Ника», ведут каждую сделку вместе с риэлторами, чтобы обезопасить Вас от мошенников и всевозможных нестандартных ситуаций.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

YELLyaroslavl

13 мая 2013 04:18

Не давно был занят этим не приятным делом, поиском квартиры и мне позвонили из этого агентства могу вам сказать что они мне предлагали много вариантов но не в одном из них жить не будешь, или нужно сделать хороший ремонт.так я б не доверял этому агентству