Элитный квартал

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 72А

  • +7 485 226-00-26 +7 485 230-16-78 +7 485 251-55-15 +7 485 274-54-84

  • кумир.рф

В Элитном квартале, который возвели в Ярославле сравнительно недавно, покупателям предложено разнотипное жилье, которое можно приобрести либо взять в аренду. Современная недвижимость хороша тем, что ее возводят из новейших строительных материалов, используя при этом аналогичные технологии. Стоимость квадратного метра в Элитном квартале приятно удивит, показывая, что первичное жилье тоже может быть доступным для каждого. Дома выполнены в эксклюзивном архитектурном стиле, благодаря чему заметно выделяются из общей массы. Также следует отметить, что недвижимость считается наиболее оптимальным и целесообразным способом инвестирования. Поэтому, приобретая жилплощадь в Элитном квартале, можно вложить в свое будущее.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

who-78

19 августа 2014 22:29

Издание мне это нравиться, выходит каждую неделю в среду, пишут о многом, но больше про жизнь звезд. Покупаю газету примерно раз в две недели.В принципе всем доволен, есть программа телепередач.