Союз-Недвижимость

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 2504 офис

  • +7 910 825-55-11 +7 485 268-24-45

Агентство «Союз-Недвижимость» работает далеко не первый год, и за все это время отлично зарекомендовало себя у своих клиентов. Наши специалисты – риэлтеры, провели десятки удачных операций по купле, продаже и аренде недвижимости в Ярославле и его области, при этом были удовлетворены даже самые требовательные запросы всех клиентов агентства. Желаете провести результативную сделку по операциям с недвижимостью любого вида – обращайтесь в агентство «Союз-Недвижимость». Предварительные консультации по любым вопросам, со специалистами агентства «Союз-Недвижимость», осуществляются по телефонам, размещенным на данном сайте.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Александр

15 июля 2014 23:45

Обращался по поводу продажи дома, остался доволен. Все прошло гладко, без нареканий. Мой дом был продан за мною установленную сумму за короткое время, за что спасибо отличным сотрудникам. Удобное расположение, в самом сердце города. Отличная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Спасибо Вам! Рекомендую