Старый город

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 34127 офис

  • +7 485 294-44-14 +7 980 661-33-22 +7 485 298-81-44

  • gorodstar.ru

В базе агентства недвижимости "Старый город" имеются всевозможные предложения, а именно квартиры с различным количеством комнат, частные дома, коттеджи, недвижимость коммерческого типа, земельные участки, гаражи и автостоянки. Перечисленную выше недвижимость можно приобрести либо арендовать с минимальным риском, что привлекает клиентов "Старого города". Агентство имеет огромное количество благодарных, положительных отзывов, которые могут многое сказать о профессионализме его сотрудников. Все имеющиеся варианты недвижимости полноценно описаны на официальном сайте "Старого города" и дополнены фотографиями, что упрощает выбор недвижимости.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

Борисов

16 мая 2015 09:51

Несколько месяцев назад искали квартиру через агентство "Старый Город" и осталась очень довольна работой сотрудниц. Мне быстро нашли хорошую квартиру. Огромная благодарность менеджеру Марии.

Александр

15 июля 2014 12:12

Через это агентство мои родственники искали себе новую квартиру. Говорят, лучшее место по продаже недвижимости, где они были. Помещение комфортное и не лишено уюта. Персонал вежливый и обслуживает быстро. Было представлено большое количество разных вариантов квартир. Мои родственники остались довольны

Inga

18 мая 2014 15:50

К услугам этого агентства обращалась уже дважды. с нами работал менеджер Татьяна. Очень приятная милая женщина, которая нам с подругой очень помогла. Нашла нам то, что мы искали. Причем, в очень короткие сроки комиссию взяла не 100%, а сделала скидочку. В следующий раз, когда мне понадобились услуги агентства, я позвонила сразу же Татьяне. И она не подвела. Снова нашла жилье, которое пришлось мне по вкусу и опять со скидкой) Когда мне снова понадобятся риэлторские услуги, обращусь сюда)