Континент

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 233 этаж

  • +7 485 260-70-56

  • kontinent-yar.ru

  • Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Агентство недвижимости Континент станет вам отличным помощником в любых операциях, касающихся жилья. Сотрудники компании решают вопросы подобного характера на профессиональном уровне и в максимально сжатые сроки. Свои услуги организация предлагает по вполне доступным ценам. Основным направлением работы агентства является подбор недвижимости в соответствии с запросами и возможностями клиента. В дополнительный сервис входит реализация сертификатов, оценка рисков, срочный выкуп, формирование различных инвестиционных схем, а также разработка маркетинговых стратегий.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

Dashuta Шевцова

29 мая 2013 18:51

Когда снимала жилье в Ярославле,друзья посоветовали обратиться в это агентство недвижимости. Не пожалела ни капельки!! Квалифицированные и отзывчивые риелторы в кротчайшие сроки подобрали жилье по моим пожеланиям. А что особенно порадовало комиссия не 100% вышла, а 60%)))) я довольна

Илья Смыслов

28 декабря 2015 14:36

Хочется выразить благодарность агентству Континент за высокое качество предоставляемых услуг. Отдельное спасибо риэлтору Карсаковой Ирине: ответственная, внимательная, пунктуальная, спокойная, она мастер своего дела, всегда мне помогала, отвечала на мои вопросы, советовала. У меня были особые условия и Ирина подобрала мне отличный вариант. Благодарю за профессионализм и стопроцентную включенность в работу с клиентом. Очень приятно было с ней работать! Успехов вам и процветания! Кротова Евгения 7.10.2015

Илья Смыслов

24 февраля 2016 17:44

Выражаем огромную благодарность агентству Континент, за очень высокое, грамотное и профессиональное предоставление услуг. Особенно хотим сказать огромное спасибо риэлтору Карсаковой Ирине: очень добрая, профессионально грамотная, отзывчивая, спокойная, внимательная, всегда отвечает на любые вопросы, а так же помогает их решать. Помогла нам выполнить нашу мечту в реальность. Благодарим от всего сердца за ее профессиональные качества и умение работать с людьми. Очень приятно было с Ириной работать! Желаем ей дальнейшего успеха и карьерного роста. Крыловская Надежда Крыловский Евгений Мосалов Николай 27.11.2015

vip.sergey1953

31 августа 2016 12:42

Выражаю благодарность всем сотрудникам АН "Континент" и прежде всего Илюхиной Ирине Анатольевне за отличную работу.

nina25.79

12 сентября 2016 16:51

Выражаем огромную благодарность агентству Континент,за грамотные и профессиональные услуги. Огромное спасибо хотим сказать риелтору Вишневской Анастасии: за профессионализм, внимание, отзывчивость, всегда можно обратиться с вопросом-всегда на связи, ответ на любой вопрос, помогает их решить. Всегда нас подбадривала, иногда даже успокаивала вселяя в нас надежду, помогла нам воплотить нашу мечту. Настя нам понравилась очень, как агент и как человек. Приятно было с Настей работать. Однозначно рекомендуем риелтора Анастасию. Еще раз ей огромное спасибо. Касательно агентства, что вся документация была составлена в срок. Остались очень довольны. желаем АН "Континент" успехов, карьерного роста. Семья Виктор,Нина Селины.

liya_liya_2017

27 сентября 2016 16:42

Выражаю благодарность сотрудникам АН "Континент", а именно Юлии и Анастасии за великолепную работу по продаже квартиры. Грамотность и профессионализм.

barishkovaka

17 апреля 2016 13:20

Работой по проведению сделки по продаже моей квартиры риэлтором компании Континент Скоровой О.В. очень доволен. Афанасьев В.В. 14.12.2015

lelya.letova.96

28 июля 2016 11:46

Выражаю огромную благодарность агентству "Континент", а именно Скоровой О.В. и Опалатенко Ю.Д. за оказанную юридическую помощь при покупке квартиры. Все услуги были оказаны на высоком квалификационном уровне.Особую благодарность хочу выразить Скоровой О.В. за терпение и понимание ситуации. Большое спасибо.08.07.2016

vip.lenka457

16 августа 2016 12:15

Большое спасибо за работу Екатерине. Очень понравилась работа, грамотный специалист. Еще раз большое спасибо за помощь в продаже квартиры!!!

tana-tana2017

22 августа 2016 16:35

По продаже и приобретению жилья в строящемся доме обратилась в агентство недвижимости "Континент". Была приятно удивлена вниманием со стороны сотрудников: менеджера по операциям со вторичной недвижимостью Балашовой Екатерины Борисовны, юриста Полтавской Юлии Дмитриевны и начальника продаж первичной недвижимости Виноградова Алексея Вячеславовича. Приятно иметь с вами дело! так держать.Будет необходимость, приду снова к Вам и знакомым буду рекомендовать Вашу фирму-агентство и Ваших сотрудников. Кукушкина Т.Б.

nata-n1985

25 августа 2016 11:06

Выражаю огромную благодарность сотрудникам АН "Континент" за великолепно выполненную работу по продаже квартиры. Вся работа выполнена на высоком уровне, профессионально и быстро. Отдельная благодарность Ирине Илюхиной и Юлии Полтавской за индивидуальный и чуткий подход к клиентам.

barishkovaka

6 мая 2016 12:51

Продавали квартиру в апреле 2016.через агентство континент.Риэлтор по вторичной недвижимости Балашова Екатерина Борисовна четко организовала и сопровождала все действия по сделке, грамотно и квалифицировано отвечала на возникающие вопросы. Выражаем благодарность за проведение сделки четко в короткие сроки.К фирме "Континент" мы обратились во второй раз и получили квалифицированные услуги.Большое спасибо. . Геттих В.Я.

vip.lina1973

7 сентября 2016 12:33

Благодарю сотрудников АН "Континент" за активное, профессиональное обслуживание и сопровождение сделки купли-продажи квартиры, человеческий подход, своевременное информирование. Особенно выделяю профессионализм Илюхиной Ирины Анатольевны, ее чуткий подход и внимание. Спасибо огромное! желаю процветания компании, карьерного роста Ирине, исполнения желаний.

barishkovaka

24 мая 2016 10:58

Покупали квартиру в апреле 2016 года. Работали с агентством недвижимости "Континент" риэлтор по вторичной недвижимости Балашова Екатерина Борисовна и юрист Опалатенко Юлия Дмитриевна. Хочу сказать огромное спасибо за проведение данной сделки и выразить огромную благодарность сотрудникам. На протяжении всей сделки работать было очень комфортно и удобно. Балашова Е.Б. консультировала по всем вопросам очень грамотно и уверенно. В любое время. За что отдельное спасибо. Евсеева 15.04.16

barishkova

31 мая 2016 17:11

Продавала квартиру в апреле 2016 года через агентство недвижимости "Континент" риэлтор по вторичной недвижимости Балашова Екатерина Борисовна, четко организовала всю работу по продаже моего жилья и покупке нового.Все действия риэлтора были грамотно и квалифицированно организованны. Выражаю благодарность за проведение сделки.Буду еще обращаться в агентство недвижимости "Континент".Большое спасибо за проделанную работу! 19.04.2016 . Хватова Ирина Васильевна.

aleksey.a489

11 октября 2016 13:19

Благодарим Скорову Ольгу за оказанные услуги по покупке квартиры, за профессионализм в работе, доброжелательность, отзывчивость, а также понимание в трудных ситуациях. Огромная благодарность коллективу компании "Континент" за проделанную работу. Огромное спасибо!!! Третьяков В.А.

smirnov25.85

10 июня 2016 13:46

Продавали квартиру в июне 2016 г. через агентство недвижимости "Континент". Риэлтор Балашова Екатерина быстро продала нашу квартиру по хорошей рыночной цене. все было организована на высшем уровне. Продажа квартиры прошла четко и в заранее оговоренные сроки. Большое спасибо за работу! Буду рекомендовать Екатерину всем знакомым и обязательно воспользуюсь ее услугами в будущем! 02.06.2016 Егоров Алексей Олегович.

maria1_79

2 августа 2016 16:13

Очень благодарна сотрудникам агентства "Континент" за профессионализм в работе, а особенно, большая благодарность Скоровой Ольге за индивидуальный подход к клиенту, за внимательность, за высокий профессионализм. Огромное спасибо агентству, "Континент".

aleksey.a489

5 октября 2016 11:00

От чистого сердца, светлой головой, Благодарю Скорову Ольгу Васильевну! За ее оперативный и самое главное результативный душевный подход, к продаже моей с братом Сергеем квартиры! Сами мы продавали почти год имея головную боль от разного люда. Ольга с легкостью продала квартиру в короткий срок! Спасибо АН Континент за добросовестную работу Вашего менеджера! Следующий раз обратимся обязательно в ваше агентство.

Евгений Кондаков

17 октября 2016 17:32

Со многими агентствами приходилось иметь дело, но это края крайние. Если будете с ними работать, то как минимум не с Александром. Это абсолютно не компетентный малый, который затянет вашу сделку в болото неизвестности. За косяки у них в компании ответственных нет. В общем, остерегайтесь работы с ними, если не хотите потерять время, нервы и деньги.