Велес

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 34

  • +7 485 268-04-90 +7 485 268-32-53

  • velesyar.ru

Агентство недвижимости «Велес» успешно занимается услугами в сфере недвижимости уже более 10 лет. Наш коллектив состоит из 25 высококлассных специалистов с опытом работы более 15 лет, в том числе 15 специалистов по аренде недвижимости. Все наши сотрудники имеют профильное юридическое образование и большой практический стаж по сделкам с недвижимостью. Опыт наших сотрудников, накопленный годами, незаменим! Обратившись к нам, Вы с уверенностью сможете доверить любые вопросы, связанные с недвижимостью нам, не отвлекаясь от повседневных дел

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (5)

РОМАН АБРАМОВ

5 апреля 2016 19:53

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ АГЕНТСТВО ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ МОЛОДЦЫ

rustamova.yana

3 марта 2016 20:46

Добрый вечер! Выражаю искреннюю благодарность коллективу агентства недвижимости "Велес" за сопровождение сделки по приобретению квартиры, и лично Абрамову Роману за ответственный подход к работе, доброжелательное отношение и взаимопонимание. Очень приятно что в нашем городе работают настоящие профессионалы!!

Алексей Анциферов

6 апреля 2016 17:49

Хочу выразить огромную благодарность этой компании,а в частности Абрамову Роману за его работу.Все вопросы которые возникали в процессе решались быстро и компетентно.У меня остались самые благоприятные впечатления от совместной работы.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ в эту компанию.Удачи Вам и всего наилучшего!Алексей (Белгородская область,посёлок Прохоровка)

Владислава Головченко

16 июня 2016 15:07

В агентстве работает моя бывшая подруга, Галина Володина. В свое время рекомендовала ее своим друзьям. Официально ОТЗЫВАЮ!!! все рекомендации в ее адрес и в адрес этого агентства! Галина применяет техники манипуляции в разговоре с клиентами, опускает в цене на квартиру, вместо фиксированного процента за свои услуги, делает самостоятельную наценку на квартиру от 50 - до 100 000 рублей. Квартира не продается, когда мои друзья попросили обратно ключи, с них стребовали в кассу агентства 3 000 рублей!!!! Якобы за 4 показа! Это просто ужас! Я в шоке! Никакой предварительной договоренности оплате за показ естественно не было. На каком основании были потребованы деньги, до сих пор никто объяснить не смог( Принеприятнейшие люди и агентство и Галина повела себя крайне непорядочно по отношению к моим друзьям.

Светлана Хорхорина

22 марта 2016 11:12

Покупали комнату через АН Велес, сделкой занимался Абрамов Роман. Все очень четко и быстро. Возникающие вопросы оперативно разрешались. От сотрудничества с АН Велес осталось благоприятное впечатление, при необходимости обратимся снова в это агентство.