АН Атмосфера

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63офис 416

  • +7 485 266-35-33

  • atmyar.ru

Агентство недвижимости Атмосфера занимается всеми видами операций с недвижимостью: обменом, куплей, продажей квартир, комнат, земельных участков, домов, нежилых встроенных и отдельно стоящих помещений.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (4)

Анастасия Хохрякова

18 февраля 2016 15:24

Ужасное отношение к людям, пусть и не вашим клиентам. Если что-то не так, просто не берут трубки, не отвечают на сообщения, полный игнор! Хотели купить квартиру, которую продавал собственник через АН "Атмосфера", риэлтор "Атмосферы" Сергей начал готовить документы для ипотеки, а потом полторы недели не брал трубки! только когда позвонили с чужого номера, сказал, что клиент якобы не хочет продавать квартиру через ипотеку и бросил трубку! Это всё понятно, но зачем же нас игнорировать? и почему не сообщить о том, что клиент передумал?? Мы столько времени потеряли, думая, что нам собирают документы по квартире! Такой подход к делу мне вообще не понятен!

Люба Борисова

6 марта 2015 13:52

У нас вариант был сложный,но Надежда Пелевина справилась!!Огромное спасибо за проделанную работу!

Катрин

31 января 2015 22:44

Корректность в общении вот то, что меня подкупило. Внимательное отношение при подборе и довольно короткие сроки при продаже квартиры. Вообщем всем довольна. Рекомендую.

ser.cuzi2013

6 января 2015 03:27

Все супер . Быстро, не дорого, профессионально. Всем знакомым и родственникам рекомендую . Результат превзошёл все мои ожидания . От начала поиска до вселения 20 дней ! Особая благодарность Марине Александровне Киселевой . С уважением Сергей К .