Столица

  • Южно-Сахалинск и Сахалинская обл., Россия, г Южно-Сахалинск, ул Комсомольская, д 259В

  • +7 424 245-33-45

  • www.stolitsa-sakh.ru

«Столица» - торгово-деловой центр, бизнес-центр класса А. Его общая площадь практически 20000 кв.м. Комплекс является одним из самых крупных на Сахалине. Он состоит из трех зданий, в том числе десятиэтажной башни. На территории комплекса есть парковка, трехуровневый паркинг. Первым был открыт торговый комплекс. Он имеет 4 этажа, эскалаторы. Интерьер выполнен в светлых тонах. Зоны отдыха оборудованы скамейками, а уют в них создан с помощью живых растений. В торговом центре есть рестораны, павильоны с электротоварами, продуктами, товарами для дома. В бизнес-центре арендуют площади как крупные, так и небольшие фирмы. В нем есть аварийная система электроснабжения, спортивный зал, лаунж-ресторан. Торговый центр с этим зданием соединены стеклянным переходом. Также в «Столице» есть многофункциональный конгресс-холл, вместимостью до 800 человек. Он оснащен современной сценой, на которой есть все необходимое звуковое и световое оборудование для проведения официальных мероприятий или концертов. Отдельно работает конференц-система. Она оборудована 4 мониторами, есть возможность синхронного перевода на 6 языков. Отдельно находится помещение для переводчиков.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)