Домовой Чита - Центр недвижимости

  • Чита и Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д 149офис 20 (3-й этаж)

  • +7 914 500-90-93 +7 924 570-90-93

  • domovoychita.ru

  • Пн: Закрыто, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00

Домовой Чита - это универсальный инструмент, который всегда рядом и поможет Вам с любой поставленной задачей или сложившейся трудной ситуации связанной с самым важным для человека сферой недвижимости. Мы оказываем целый комплекс услуг, который максимально облегчит Ваше благоустройство и быстрое обретение чувства безопасности и комфорта. Совершенно бесплатно! Мы сдадим Вашу квартиру самым добропорядочным и подходящим для Вас арендаторам. Для этого Вам нужно всего лишь позвонить нам или выложить объявление у нас в сообществе. Вы хотите снять квартиру? Наши специалисты помогут Вам подобрать в кротчайшие сроки оптимальные варианты, актуальных сдаваемых в аренду жилых и нежилых помещений в городе или других удобных для Вас районов, по приемлемым ценам. Наша компания обладает комплексом базы данных всех сдаваемых в аренду жилых и нежилых помещений, которые гарантирует 100% результат. В дополнении к этому, за длительный срок работы нашей компании, у нас наработана собственная база жилых помещений от собственников, которые лично доверили нам сдать их квартиры. + ко всему каждый наш клиент получает в подарок - юридически правильно оформленный Договор аренды жилого помещения, а так же желаемый результат нашей работы! :) При всём при этом мы полностью доводим Вашу сделку до логического конца и сопровождаем Вас до полного заселения, помогаем с последующим переездом и необходимым ремонтом жилого помещения. Так же у нас есть полностью бесплатная услуга аренды жилого помещения на короткий срок (посуточно). Вам больше не нужно обзванивать 1000 адресов собственников и тратить на это большие деньги, при этом рисковать своей безопасностью и деньгами. Просто придите к нам в офис и мы подберём Вам совершенно любое жильё и на любые цели - бесплатно и очень быстро :)

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Домовой Чита

9 марта 2016 07:49

Отличное агенство недвижимости! Профессиональные и доброжелательные сотрудники.

Юрист Чита

14 марта 2016 07:38

Спасибо. Нашли нашей семье отличную квартиру в районе Шахматного парка. Быстро и надёжно, молодцы!