Центр недвижимости "Премиум"

  • Чита и Забайкальский край, Россия, г Чита, ул Новобульварная, д 346 офис

  • +7 914 519-08-88 +7 964 465-78-88 +7 924 513-78-88

  • premiumchita.ru

  • Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто

Предлагаем полный спектр услуг на рынке недвижимости: Оказание услуг по покупке-продаже любой недвижимости Помощь в оформлении ипотеки Сопровождение сделок Подготовка договоров,документов и т.д Бесплатная консультация И многие другие операции с недвижимостью

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (5)

Сергей Дорожный

1 октября 2015 10:36

Спасибо агентству недвижимости за помощь в покупке квартиры. Поросто вам благодарны!

anton.izmajlov2014

6 октября 2014 09:15

Хорошая компания "Премиум". Воспользовались услугами данного агентства и не разочаровались )) Продавали квартиру на Бутина 93, долго нам разные агентства морочили голову- водили мнимых клиентов и СБИВАЛИ ЦЕНУ НАШЕЙ КВАРТИРЫ, потом нам позвонили с центра "Премиум" и предложили заключить эксклюзивный договор!!! Сначала мы как то насторожились-думали пару дней, почитали отзывы о данной компании, но а потом приняли решение заключить договор! Так как уже надоело метаться между двух огней! Сразу вспомнил поговорку : "У СЕМИ НЯНЕК, ДИТЁ БЕЗ ГЛАЗ" так что лучше довериться одному агентству. Уже через неделю началось какое то оживление, наша квартира стала появляться в разных каталогах недвижимости, И ЧТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ-ВЕЗДЕ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ, а до подписания договора квартира мелькала по разным ценам- некоторые агентства умудрялись накрутить на нашу квартиру 150 тыс. руб. свою комиссию. Через полтора месяца квартира была успешно продана покупателям через ипотеку, которую покупатели оформили прямо в офисе Центра недвижимости "ПРЕМИУМ". А мы в свою очередь покупали 3х комнатную квартиру, ну и долго не думая снова обратились в "ПРЕМИУМ" От всей души, говорю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всему приятному коллективу и в отдельности Колпаковой Елене :-)

don_karleone_1988

8 июня 2014 03:50

Очень хорошее и порядочное агентство! Мы благодарны им за проделанную работу!!! Открытый и честный коллектив

Сергеева Галина

4 августа 2015 09:51

Хотим выразить благодарность Вам за проведенную с нами работу! Вариант предоставленный вами продолжает нас радовать, район просто замечательный. Детям школа очень нравится. Огромное спасибо и дальнейшего процветания. С Добром к вам, Семья Сергеевых.

Татьяна Иванкова

17 сентября 2016 10:22

Заключали с эти агенством договор на 3 месяца и за все это время от них не было ни одного покупателя. Ничнго не делали , что обещали , единственное давали раз в месяц на авито бесплатное объявление. Очень пожалели ,что обратились к агенству " Премиум ".