Юрист, ИП Жуйкова Ю.В.

  • Челябинск и Челябинская обл., г Челябинск, ул Солнечная, д 6А

  • +7 919 342-10-98 +7 908 059-92-10

  • Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

ИП Жуйкова Ю.В. оказывает юридическую помощь гражданам и организациям по следующим отраслям права: административное, гражданское, жилищное, земельное, медицинское, пенсионное, семейное, трудовое, экологическое.Юридическим лицам и предпринимателям предлагаем услуги: взыскание дебиторской задолженности; перевод помещений/зданий в нежилой фонд; составление договоров, соглашений, актов, кадровых документов; сопровождение деятельности предприятий.Гражданам окажем помощь:• в возмещении материального ущерба;• в оформлении прав на гаражи, земельные участки, самовольные постройки, иную недвижимость;• в приобретении гражданства России, восстановлении утраченных документов;• в трудовых спорах;• при расторжении брака, взыскании алиментов, разделе имущества супругов, лишении родительских прав;• оспорим решение, действия (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностных лиц, нарушающие Ваши права.Мы работаем для того, чтобы квалифицированно решать Ваши проблемы, даже самые запутанные. Из любой ситуации всегда есть выход!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Ольга Сафронова

19 октября 2016 14:18

Не один год знаю Жуйкову Юлию Валерьевну, а пишу, к сожалению, впервые. Практически она мой семейный юрист. Как-то так получилось само собой. Несколько раз обращалась к ней за юридической консультацией. Она ни разу мне не отказала, разобралась в моей ситуации, квалифицированно всё обосновала документально с юридической точки зрения. Все решает грамотно, быстро и качественно. Знаю лично, что она давно занимается юридической деятельностью, быстро ориентируется в правовом законодательстве и имеет не малый опыт работы. И как человек она замечательный, умеет слушать, тактична. Я ей благодарна за помощь в решении моих проблем.